Музыкальная школа

WortessrMosifa Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Помогите!!! Очень нужно знать!!! Возьмут ли меня в музыкальную школу в возрасте 14 лет?? Я уже ходила, но бросила, а сейчас просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ надо!!!
Лучший ответ
Янушкина Елена Профи (997) 15 лет назад
А чего ж гадать, надо сходить и узнать.. . вообще, возможно, наверное, но у нас в городе не дадут аттестат. . там лишь справка вроде какая-то, что мол закончил курсы такие-то.. . А те, кто с детства учился, тому уже аттестатик.. . Помню это время, сама училась в музыкалке.. . ээх.. . золотые года...
Остальные ответы
Runna Nevalainen Ученик (221) 15 лет назад
Конечно... меня в 16 взяли...
Porshe. Знаток (315) 15 лет назад
да конечно! ! это не зависит от возраста! ! ну конечно зависит но не это главное!!
Алёна Сексенбаева Ученик (155) 15 лет назад
да, конечно!! ! ты даже можешь закончить несколько классов сразу (2 ), если будешь хороршо учиться!!!
Alice Dark Ученик (185) 15 лет назад
канешны возьмут)) ) если ты пройдешь тест на муз чутье, то не переживай, все будет в норме!
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
Ну я думаю да, ну тока ты должна будишь сильно стораться чтоб им понравиться))))))
люба гаврилова Профи (785) 15 лет назад
главное желание, остальное получится
Нет Нет Знаток (405) 15 лет назад
..возраст не имеет значения, если есть талант то и 20 возьмут..
Zhuk Anastasia Знаток (449) 15 лет назад
думаю, возЬмут: )
Куда Они деНутся