проблемы с флэшкой

Алексей Профи (914), закрыт 15 лет назад
у меня есть флэшка PQI 4Gb.когда я на неё скинул текстовый документ и дал маме распечатать на работе то она приходит и говорит-"Флэшка не открывается!".я думал как обычно зайду через проводник а он у меня пишет вставьте диск!!!!Залез в свойства он мне показывает что у меня не 4 гига а 0 байт!!!!Чё делать???
Дополнен 15 лет назад
И лампа питания не горит!
Лучший ответ
VrEдITeLb Мастер (1859) 15 лет назад
ну все-вафелька твоей флэхе
Остальные ответы
Сергей Дашков Гуру (4137) 15 лет назад
ничего страшного... Jet Flash Recovery скачать (она маленькая совсем) - она восстановит флешку (правда данным-кирдык..: (
АлексейПрофи (914) 15 лет назад
можешь мне ссылочку подкинуть если не сложно?
Yury Khludnev Гуру (3110) 15 лет назад
Есть программы по восстановлению флэшек. Название не помню. Набери в поисковике ВОССТАНОВИТЬ FLASH
ctrelok Мастер (1296) 15 лет назад
флешка могла сдохнуть, ты после загрузки с неё ничё не удалял?
13~th Skull Просветленный (29261) 15 лет назад
мож мама её постирала с тайдом? тайдом ни в коем случае нельзя!:))
Даня Долгих Ученик (113) 15 лет назад
ПоПроБуЙ отФаРмАтирОвАть...