Какая вам вселенная больше нравится, если сравнивать все до единого комиксы, фильмы и сериалы у Marvel и DC?
Лично мне комиксы и сериалы больше нравятся у DC,а вот если сравнить фильмы, то тут уже Marvel выигрывает, ну если сравнивать нынешние фильмы DC,а вот у Нолана тёмного рыцаря так и никто не переплюнул, но это моё мнение
Все нравятся. Сравнивать например Супермена и Бэтмена с Железным Человеком и Халком? Бред. Я люблю их всех.
мне обе вселенные нравятся