Подсос на мотоцикле при горячем двигателе должен быть полностью закрыт?

Здравствуйте, предлагали купить мотоцикл, (мне показалось что подсос под левой ручкой газа, был полностью открыт) Когда его перевел в упор влево он заглох.

Дополнен

Да, натупил, просто под левой ручкой)
вот фото, он был в правом положении, когда перевел в левую, просто заглох.
Прогрет был 100%, ибо на нем только-только приехали.
модель viper 200 cr

Да. При холодном открыт для улучшения прогрева, при горячем полностью закрыт. Только 1) слева нет ручки газа 2) это где вообще подсос двигается справа налево? всегда вверх-вниз было. Модель в студию!

Хотя, вообще-то, на исправном отрегулированном карбюраторе глохнуть не должен при любом положении подсоса. На подсосе должно быть 4-5 тысяч оборотов на горячую, без подсоса 1100-1500, зависимо от модели. Тут либо не отрегулирован карб, либо что-то похуже (либо мот холодный и ты этого не понял), надо смотреть на реакцию на поворот ручки газа.

ты смешной, значения не имеет

Ну да. ты закрыл воздух. Он и заглох.