Jloмогите плиз !!!СРОЧНО!!!
Помогите срочно пока не поздно!!!
Проблема с ноутбуком!!!
5 дней назад после того как поиграл в Gta SA начало выбивать синее окно в левой части экрана не на весь экран а на небольшое окно, думал перегрелся. Потом позавчера утром удалил игры в которые не играю и Gta sa тоже, потом в тот день вечером когда скачивал игру выбило то же самое окно но на весь экран, а сегодня раза 3 выбило и на 4 раз сначала дисковод выдал 4-5 неприятных звуков и выбило тоже самое.
Но дисковод у меня не работает уже 2 месяца из за неизвестной причины и таких звуков не издавал раньше.
На нем xp.Стоит с 2008 года.
Плиз помогите!!!!
Как исправить?
а то я чувствую что долго не протянет!
ноутбук
с 2008года
теперь
не выключается !
позвони в книгу рекордов и сообщи что у тебя стоит ХР с 2008 года. пускай зафиксируют это! а потом можно и винду переустановить.