Помогите пожалуйста !!!
Что делать если когда я захожу в матчмейкинг в игре CS GO когда у меня загружается карта даст У меня когда показывает с 5 секунд и он вылетает все настройки были правильные я сама проверяла и все папки загружены правильно но купить новый компьютер не получается что же делать Возможно это как-то исправить а другие карты аВП Лего два хорошо работают
О ужас. Ни знаков препинания, ни связной мысли нет. Кто-нибудь что-то хоть понял?
Думаю тебе нужно подняться до 2 ранга, и идти в матчмейкинг, там пройдешь калибровку и все будет отлично)
Если что, лучше набивать опыт на обычном режиме или в гонке вооружений)
Потом конечно опыт легче набивать в матчмейкинге