Философский вопрос

Их там нет и не было никада и вы всё врёти, а может вдрух это правда и они есть ?

Житель Краснодара обратился в местную полицию с сенсационным заявлением — по его словам, в местной лесополосе на выходных высадились инопланетяне. Об этом стало известно из рапорта участкового, который разошелся в соцсетях. Согласно документу, семиметровые представители внеземных цивилизаций высадились в лесополосе, взяв с собой «средства связи». Сейчас полиция продолжает выяснять подробности. В полицию обратился неизвестный 59-летний мужчина по имени Александр, проживающий в краснодарском поселке Водники. Он позвонил правоохранителям и сообщил, что рано утром 2 июня он видел, как в лесополосе между поселком и районом Витаминкомбината с инопланетных кораблей высадились пришельцы.
Сигнал о приземлении инопланетного корабля поступил в отдел полиции Прикубанского округа 2 июня. Полиция приняла заявление к рассмотрению. На место происшествия выехал старший участковый уполномоченный Алексей Гречишкин. Участковый на месте изучил обстановку, но очевидцев инопланетного приземления не обнаружил. Тем не менее, он обратился к вышестоящему начальству с просьбой зарегистрировать материал проверки в книге учета сообщений о преступлениях для дальнейшего разбирательств.
При этом полицейские отмечают, что свидетель происшествия был в адекватном состоянии и без признаков опьянения. Как пишет местный сайт «Кубанские новости», мужчина утверждал, что видел семерых инопланетян в серебристых скафандрах ростом около семи метров, которые «высадились» из НЛО.
Алексей Гречишкин пояснил, что полиция обязана реагировать на все звонки, поступающие от жителей Краснодара, но сказал, что подробности не может разглашать до окончания проверки.

тьфу на тебя

Спустя 6 лет история обрела новый поворот сюжета. Гречишкин получил должность главы отдела безопасности по охране природы участка, где и произошло выше указанное происшествие. Все эти долгие годы он всячески пытался, в отрыве от основной работы, найти зацепки и раскрыть необъяснимое, ведь в своем последнем отчете он указал, что после встречи с очевидцем не раз приходил к нему и узнавал подробности. Александр рассказывал, что семь представителей инопланетной цивилизации после встречи с ним указали обратный адрес и дали визитную карточку. Но ни города, ни улицы, ни, конечно же номеров телефонов что были указаны не существовали никогда. Однако Гречишкин настойчиво приобщил карточку как доказательство к делу. Ведь она есть! И название и город и телефон были на ней написаны. В своей кропотливой работе над расследованием Гречишкин упоминал, что район витаминкомбината восточной окраины города Краснодара постигла экологическая катастрофа о которой никто не подозревает до сих пор. Перестали расти некоторые разновидности видов грибов-мухоморов. Ссылаясь на одноименную песню группы "Крематорий", Гречишкин взял за основу своей работы текст песни, но уже не решился приобщать это к делу, так как из песен слов и так не выкинешь.Самолично он рассадил в укрытом от посторонних глаз данный вид грибов и всячески их охраняет. Сейчас полицейский в зените своей карьеры и на своём посту отлично выполняет задачи по охране окружающей среды, контролирует пробки всего района и следит за уровнем загрязнения от выхлопных газов. Имеет в штате семь замечательных сотрудников, которые рьяно и с энтузиазмом выполняют работу, совершают поездки с проверками и практически не замечены за бумажной работой в штабе организации.

они были но во время улетели наведя порядок на поверхности чтобы люди ни обнаружили их визит