Девушки вопрос к вам

вы на вписке, когда пьяные даете парню который вас уломал? или который понравился? какой он? внешний вид, худой, полный? и если сам хотите секса на вписке то с кем и когда? после нескольких бутылок? и после секса на вписке хотите продолжить отношения? или как вы поступаете? расскажите пожалуйста.

Все что ты описал все является правильным ответом

была на вписках и даже ни с кем не целовалась. не у всех девушек есть цель переспать с кем-то, когда они туда приходят.
лично мне было просто весело с друзьями проводить время.

нет у меня ничего в письке

Я на такие мероприятия не хожу)

вы на вписке - это где вообще?