Янукович с экономил миллиарды гривен на армии . так как армия Украине не нужна была .она была под крылом у РФ
но при вооружённом захвате власти Порошенко и его националистов Украине придётся платить миллиарды гривен Вашингтонским провокаторам за учинённый хаос .и дальнейшее содержание их .
ясно
украина страна ЧУДЕС-россия не лучше и везде хватает в руководстве" КЛОУНОВ"-давно бы покинул этот мир но люблю -ЦИРК.
Украина была житницей СССР, теперь она - нах.. никому не нужна...