Тёть что ты будешь на донышке?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57491) 6 лет назад
На пол шишечки.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Вы тётя?
Пользователь удален Оракул (57491) А ты дядя?
SA Оракул (64580) 6 лет назад
буду водочки
токо потом восьмеру тебе
и не появишься больше в пятерочке
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Я итак туда не хожу
SA Оракул (64580) а где водочку покупаеш паленая
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
что тебе покоя не дает никак? не способен девушку привлечь ничем кроме алкоголя? развивайся значит работай над собой)
111 222 Ученик (122) 6 лет назад
В любой момент когда захочу
---
если бы так было, ты бы не задавал вопросы типа "кто захочет знакомиться с нищим художником" и тому подобное нытье
% Мыслитель (5733) 6 лет назад
Не буду... хочется светлого, чистого, лёгкого и... чтоб без проблем)))
Вероника Ульянова Знаток (340) 6 лет назад
жадный мужик "тресеться" за копейки