Бьютилэнд
+3Как загореть белокожей девушке?
Я белая как мел, даже с синевой местами:)
Загореть хочу для эстетического эффекта и для здоровья кожи, меньше высыпаний всяких.
В солярий ходила, брала по 10-15 минут сразу (я не сгораю ни на солнце ни в солярии), но эффекта почти нет...
Способностью к загару обладаю, на детских фотках с моря я негр, не мог же мой меланин улетучиться.. но вот пока не получается. На море пока не могу поехать.
Может средства какие-то есть?
Значит тебе надо много раз по чуть- чуть.
Ну - без моря никак. Можно конечно на даче, на стадионе. Можешь мазаться маслом - для загара.
Никак, красная будешь а не загорелая