Из каких подручных средств можно намотать коил в атомайзере?

Андрей Ларионов Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Слышал что люди делают спирали из скрепок, пружин в ручках и. т. д
На данный момент нету возможности купить контал, что можно намотать на 1-2 дня? Буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Никита Трошин Мыслитель (9868) 7 лет назад
Значит спички, чеснок, два стула и пики точеные
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275468) 7 лет назад
Коил - это переводится как "катушка". А вы нагреватель имеете в виду?
Высокоомный провод вам нужен. Вот бы только узнать сопротивление штатного нагревателя.
Знаете?
Вроде бы там 2 Ома?
Спирали из скрепок и подобной лабуды только внешне похожи на нагреватель. Они убивают аккумулятор очень быстро. Использовать надо ТОЛЬКО штатный нагреватель. И в крайнем случае - с тем же сопротивлением.
Андрей ЛарионовУченик (105) 7 лет назад
Я про вейп
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275468) Догадался уже. Именно про него я и отвечаю.
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
Вы не озвучили модель сигареты. Может у Вас егошка))
а так для намотки спирали на мехмод или боксмод-можно фен жены раздербанить)))
tu ruУченик (210) 1 год назад
Бро а почему проволока от фена воняет
Евгений Борисов Мастер (1392) 3 года назад
Я пока не разобрался в сплавах, но на моих гитарных струнах написано что они сделаны из никеля.. кажись должно получиться:)