Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Алиекспресс... возврат посылки

Alexander Мыслитель (5737), закрыт 7 лет назад
Бывают случаи когда посылка идет дольше срока защиты, покупатель открывает диспут (выигрывает его) а через неделю ему приходит товар... Разве продавец на Али после того как проиграл спор, не возвращает свою посылку или для них это мелочи?)
Лучший ответ
walther karl Оракул (68525) 7 лет назад
нечего возвращать, формально посылка потерялась. Связываешься с китайцем, покупаешь снова, закрываешь заказ.
Остальные ответы
Roman Fereri Мыслитель (5776) 7 лет назад
Знаю только такие случаи, что если тебе приходит бракованный или поддельный товар, например китайская подделка телефона, вместо настоящего. То ты вправе вернуть за эту посылку деньги и товар в таком случае не возвращается продавцу. Видимо то, о чем ты написал, по такому же принципу работает. Либо это какие-то единичные случаи, в которых доставку посылки не отменили.
спппа Просветленный (25805) 7 лет назад
это гарантия продавца-доставка в срок или бесплатно. Читай, все написано ведь.