Как избавиться от засоса за 2 дня?

Sonya Shkyratova Ученик (168), закрыт 1 год назад
Завтра еду на море, что маме сказать, ума не приложу. Потому что буду ходить в купальнике и с заплетенными волосами. 14 лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Соловьёва Оракул (60563) 7 лет назад
Пластырь наклей, скажи что кровососа неудачно сняла.
Миша Петров Просветленный (27194) 7 лет назад
ножом полосни.. скажи: побрилась неудачно..
SERWER Просветленный (25914) 7 лет назад
В 14лет уже засосы рановато девочка, а в 15 беременность? Родители будут очень рады в кавычках, помажь мазью Спасатель называется от ушибов, ссадин и больше так не делай, успеешь еще вступить во взрослую жизнь, она еще у тебя впереди
. Мудрец (16919) 7 лет назад
поставить новый поверх старого, тогда старый будет не видно