О любви без купюр
+3Что можете сказать о таком парне?
Парень не хочет жениться, он попросту хочет съехаться на время с девушкой, дабы обрюхатить ее и бросить, отмазавшись, что ребенок не его. Он считает необходимостью пожить с ней ПРОСТО ТАК. Естественно, парень противоречит сам себе.
Вначале утверждает девушке, мол якобы их отношения будут крепкими и на всю жизнь.
Но потом говорит обратное - гражданский брак это возможность уйти, дабы никто не остался в долгах.
Другими словами, если парень побежит налево или не захочет нести ответственности в случае рождения совместного ребенка, то он попросту сбежит. Мол, "Мы же не женаты, а значит, у меня полная свобода выбора." Это и есть ваш гражданский брак, пустословное прикрытие свободных отношений и использование женщины ради собственной выгоды.
Анонимный опрос
Парень не надежный.
Парень не серьезный.
Парень не серьезный и ненадежный, он трус, который боится понести ответственность за свои деяния.
Гражданский брак навязало мужское общество и стереотипы.
Ему отец это навязал.
Я парень, который за брак (да-да, я существую).
Кнопка для девушек.