Мы живём в России отец резко отрицательно высказывается о Алексее Навальном говорит что ему платит Виктория Нуланд

ему 52 года, я же наоборот придерживаюсь позиции Алексея, что думаете об Алексее Навальном?

Дополнен

мне 22 года

Скользкий тип твой навальный... его поклонники основном школота и умственно отсталые. Нет в России реальной оппозиции путинской власти.

...

Навальный А., это будущее России.

хватит может быть об этом господине.... хочет власть сменить, пусть выставляется на выборы 18 марта 2018-го и все...

Нормуль парень!