Мы живём в России отец резко отрицательно высказывается о Алексее Навальном говорит что ему платит Виктория Нуланд
ему 52 года, я же наоборот придерживаюсь позиции Алексея, что думаете об Алексее Навальном?
Дополненмне 22 года
Скользкий тип твой навальный... его поклонники основном школота и умственно отсталые. Нет в России реальной оппозиции путинской власти.
...

Навальный А., это будущее России.
хватит может быть об этом господине.... хочет власть сменить, пусть выставляется на выборы 18 марта 2018-го и все...
Нормуль парень!