Обожглась утюжком для волос. На месте ожога кожа белого цвета. 2 часа назад получила ожог. Что делать?
Когда прикладываю холодное боль облегчается, а когда убираю то очень сильно жжет. Ожог на
подушечке большого пальца. Все время хожу с холодным в руке.
Ожогу положено болеть. Поболит и перестанет.
Главное, волдырь не вскрывать. Иначе будет дольше болеть и заживать.
Исправлять
пантенолом мазью помазать или спасателем.
Помажте бользамом Скорая помощь, чтобы не осталось следа а боль убирает срез картошки сырой.
Советую помазать мазью, желательно BORO PLUS.
Мой сын прыгал через костёр, и угодил туда рукой. Было тоже самое, в холодную воду опускал руку-было хорошо, а как вытащил-сразу жжёт. И ещё бепантеном можно.