Что значит если птица застряла в окне . Прямо между стёклами? Фото внутри
Как она туда попала ?! Мы вообще 2-мы этажём не пользуемся . Не могу понять как так ?! Ещё другую сегодня кот ( домашний, кастрированный ) притащил со 2-но этажа .( ну убил правда, до этого только комариков убивал). К чему всё это значит?
Дополнен
это очень плохая примета. значит против семьи ведется магическая работа
НЕ будьте суеверны.
Если бы было нормальное стекло, то не залетела бы, не обманывайте.
Ничего мистического в этом нет и не было никогда.
Известие, плохие
Это значит, что залетела птица
Значит, пора делать ремонт.