От чего эти таблетки мне назначил невролог по рецепту aminophenylbutyrici acidi tabl 250 mg сильный препарат?

Лимон Знаток (469), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Зайцев Мастер (1748) 7 лет назад
Читай про свою аминокислоту полную инструкцию
https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1315.htm
Владимир ЗайцевМастер (1748) 7 лет назад
Неврологи сейчас всем фенибут назначают. А он, между прочим, наркогенен.
Лимон Знаток (469) Да он невролог мои обследования не посмотрел переписал выписку из больницы за 2009 год, и назначил фенибут кстати говоря мне его и раньше назначали я его выпил пару раз после чего мне от него так дурно стало как будто я на другой планете побывал и перестал пить. Хотя я ему свои симптомы описал сказал что временами туплю и впадаю в ступор он мне все равно фенибут назначил а от фенибута ещё хуже чем обычно.
Остальные ответы
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114596) 7 лет назад
Вот у него спроси. Или тормоз?
Лимон Знаток (469) 7 лет назад
вот именно я итак торможу по страшному а он мне ещё финебут назначил что бы я выпал из реальности.