Замена часов на тахометр passat b3
VW Passat b3 1.8 abs. Хотел бы узнать нужно ли что-то изменять в проводке, какие-то перемычки приборной панели если раньше стояли часы, но есть желание поставить тахометр и в какую цену это обойдётся. Заранее спасибо
Ну вот же, всё давно придумано и расписано: https://yandex.ru/search/?text=Замена часов на тахометр passat b3&clid=1955455&win=202&lr=213
Если есть прибор в приборку то можно его установить, взять плату от жигулевского тахометра и подключить+- и катушку. Провода протянуть придётся. Все будет работать.
понатыкай