Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
От колыбели до сада
+1

Шторы в Алмате

У меня сегодня как никогда много вопросов, но если я раньше интересовалась где купить кровать, матрас или окна заменить, то теперь хочу знать все о шторах в Алмате! У меня (алиллуя) последняя стадия ремонта, так сказать, декоративная часть. А вот и вопросы: подскажите, где купить ткань на портьеры, тюль и заказать пошив штор в дом. Потолки высокие - 2,7м, поэтому готовые покупные сразу отпадают (для нас маловаты по длине). Да, и еще где у нас фурнитуру можно купить ко всему этому?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
7лет

А я шторы не люблю, мне не нравится их стирать, гладить, да и кажется пыль они сильнее собирают, совсем другое дело жалюзи, я их сделала и в гостиной, и в спальне, а для кухни это вообще чудесный вариант. Обращалась в компанию http://atlantcom.kz/uslugi/zhalyuzi-i-roll-shtory/ , они находятся на ул. Ташкентская 348а, у них большой выбор разных видов жалюзи и цены весьма умеренные. Сделали мне очень круто, жалюзи смотрятся стильно, красиво, так что подумайте, может тоже сделаете вместо штор, вот так они выглядят в спальне и на кухне.

Аватар пользователя
Профи
8лет

В Алмате знаю только Villa Nova. Остальные - из серии "оторви и выбрось". В свое время работала с тканями у нас в городе, набралась опыта и твердого убеждения, что кроме виллы нова нигде хорошего качества не жди. Цены не маленькие, но оправдывает себя полностью

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

А почему вы здесь спрашиваете? Думаете здесь много жителей Алма-Аты сидят? Вообще-то в каждом городе есть специальные салоны. Хотел спросить - а у вас шторы современные в моде или как у азиатов или бабушек с России всякие в цветочек?

Аватар пользователя
Мастер
8лет

Блин, я знаю крутую швею в Алмате, берет разные индивидуальные заказы, но она уехала как минимум месяца на 4 из города по семейным обстоятельствам :( мне пошила шторы и постельное белье в тон