Бьютилэнд

Кашель и насморк при беременности

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой, как лечится и что можно делать?

липовый, малиновый чай, отвар из сушенных яблок. можно принимать лекарства, безвредные для ребенка. почитай, что можно принимать при простуде http://trimestry.ru/lekarstva-ot-prostudy-pri-beremennosti/ - очень много полезной инфы

молоко с медом и маслом, чай с малиной, физраствор в нос, можно промывать физраствором или долфином. Травки всякие, сборы ни в коем случае нельзя

многие женщины сталкиваются с этим, ваш гинеколог у которого вы стоите на учёте, назначит вам адекватную терапию. Многие препараты противопоказаны беременным. Использовать можно мёд, если нет аллергии, чай с лимоном, ромашковый чай.