Тут есть врачи? Никогда ничем не болел, тут зимой подруга тяжело переболела трахеитом осложнённый пила антибиотики 2 курса
лечилась у врача, я был в гостях и заразился от нее, проболев неделю и вылечившись донником редькой аспирином и парацетомолом всё прошло. Но изредка стал покашливать? временами это проходило, как то не замечал. После этого при дезинфекции животноводч. помещения хапнул хлорки (надышался) конкретно, но было всё нормально и вот сейчас всё началось как будто что то мешает в горле, не кашляю, а хыкаю постоянно, вроде ничего не болит, но дискомфорт уже это хыканье входит в привычку, когда лежу всё нормально, когда много говорю дискомфорт усиливается, что может быть и чем лечить?? К врачу идти не предлагать, на днях делал плановую флюроографию всё нормально!!
Трахеит не заразен
Химическое поражение дыхательных путей парами хлора.
В первую мировую войну хлор применяли как первое химическое оружие.
Водочки на груди прими дегазации ради...
Если куришь, то понятно. Если нет, то анализы на вирус сдать нужно.
Хм