Экстрасистолы при болезнях жкт.

ЕЛЕНА МАМИНА Ученик (189), на голосовании 6 лет назад
У меня до 1000 жэс в сутки. С сердцем все в норме. Эс от скользящей грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Как быть.? Делать ли операцию по подшиванию грыжи, желудка. Или это не опасно. Эс меня очень беспокоят.
Голосование за лучший ответ
,..., Мудрец (12324) 6 лет назад
С сердцем все в норме, но экстрасистолы есть... Если есть ЭС, то это уже не в норме, а аритмия.