Лапки и хвосты

У собаки идёт молозиво, хотя она не беременная, почему?

Родила первый и надеюсь, в последний раз (т. к. хотим стерилизовать её) прошлым летом. Недавно играла с ней и заметила, что из с****в идёт белая жидкость, мама сказала, что это молозиво. В интернете узнала, что такое бывает перед тем, как собака родит. Но беременность (и также ложная щенность) исключена, т. к. висит шкура (ещё с того раза), собаки к ней не подходили, когда гуляла, она худая, как щепка, не чего ни ест-очень мало, проложную беременность скажу: очень активная, игрушек не таскает, бегает, не осторожничает-бегает, как обычно. Подруга с щенком пришла, вообще не обратила внимания, при ложной щенности было бы совсем наоборо, из симптомов ложной щ. не чего не совпалось вовсе-что это может быть?

Дополнен

ветеринар сказал, что после родов год-два-это нормальное явление, на стерилизацию повезём в этом месяце уже в другую клинику как раз и у него спрошу.

Вам бы анализы сдать... год после родов шкура висит, аппетита нет, собака худая, теперь до кучи еще выделения... не есть хорошо.

Бегом к вету. Худая как щепка+молозиво признак гадкий. И, судя по тому, что вас это вообще на напрягает, собаке осталось недолго мучиться.

Ну и ветеринары у вас! Если сука давным-давно откормила щенков и не беременная, то откуда взяться молозиву? И почему худая? Кормите чем?