Народ подскажите пожалуйста из за чего может быть такой дефект в электронном индикаторе лампы от усилителя Радиотехника?

От усилителя Радиотехника 101 стерео что левый канал светится намного тусклей чем правый. Атак индикация работает уровень сигнала показывает. Смотрите фото схемы пока нету. Ваши мнения?

Не лечится менять сам индикатор....

Яркость села - нить накала прохудилась - там их 3

2 из них видны -нижние

3 не светится - значит или напряжение меньшее поступает, либо сама нить подгорела

Ну допустим, сел, что с ними случается. Или плохой контакт в цепи анода.

сгорела одна из нитей накала, верхняя

Нити накала хана.