Важно ли чтобы пара смотрелась красиво с точки зрения эстетики?

в смысле чтобы красиво там на фотах получались, вообще вместе хорошо смотрелись? насколько это важно для вас и важно ли вообще?

кому что. не фотогеничные люди наверняка сейчаз запоют про чувства, что на остальное плевать. мне нравиться хорошо выглядеть как и моей ненаглядной :)

Важны чувства которые эта пара испытывает к друг другу, на мнение окружающих начхать!

Мой рост 175,с каблуком все 180, его 168. Я симпатична, он чуть лучше обезьянки.. . Но когда мы рядом, он идет с гордо поднятой головой, млеет, когда говорят, какая я у него красивая. Я люблю его, нам хорошо вместе, вот что главное! А по поводу красивого вида мне кажется задумываются только закомплексованые люди, зависящие от мнения окружающих.

По мне-так это совсем неважно. Я просто ама высокая. и многие мои парни были ниже меня, особенно если каблуки надеваю: )
Главное, это то, как люди саи воспринимают друг друга.

с точки зрения эстетики, да. для меня в принципе не сильно важно, главное чтобы мы подходили друг другу, и человек был хороший