подскажите плиз! кого бы мне назначил доктор Быков из интернов ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
склонен иногда к дипресняку, задрот, не разговорчив, ненавижу лежать и больницы в целом
Дополнен 6 лет назад
какого бы "палача" назначил бы ?
Дополнен 6 лет назад
дописываю! он бы поиздеваться над интернами или надо мной учитывая что я бы свалил бы из палаты при 1 удобном случае
Лучший ответ
Саша Север Знаток (479) 6 лет назад
Лобанова ахах наверное
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну и как бы меня прикончил бы Лобанов? вот чисто из любопытства! я попал в ту больницу, ненавижу лежать и часто бы выходил из палаты по своему нраву! ибо лежать/сидеть на 1 месте больше 10 минут не могу даже с ноутом !
Саша Север Знаток (479) Я сама больницы ненавижу. Как попадаю, хочется уехать. Ну он сам по себе агрессивный тип, думаю что-нибудь, да придумал. Проводом может от аппарата какого-нибудь ахах.
Остальные ответы
Джони Пруф Просветленный (34014) 6 лет назад
Варю черноус
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а кто чьим кошмаром бы был бы ?
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 6 лет назад
Психолога, для излечения самовлюблённости и мании величия.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
я знаю! просто мне интересно было если бы такой пациэнт как я оказался в сериала
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 6 лет назад
Лежи и не двигайся !
Я сейчас сама за тобой приду !
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
:D
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
:D интересно...
Катаури Мыслитель (5499) 6 лет назад
Так есть же просто-таки, напросто-таки валиум.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
кто ?
Катаури Мыслитель (5499) Успокоительное. Пара таблеточек и подойдет любой из интернов))