Если бы Луна была женщиной, как бы она выглядела?
Вся в оспе что ли?)))
Простите, но как-то так

Томный гипнотический взгляд из-под полуприкрытых век, светлая матовая кожа, круглое личико, светлые волосы, белые зубы, жемчужные ногти, перламутровый макияж, много блёсток на теле и волосах.
У неё обязательно большая грудь и широкие бёдра.
глаза светло-серо-зелено-голубые, одежда цвета фосфора, все "холодные" пастэльные серебристые оттенки, нашитые блёстки-"звёздочки", легкая морская тематика, т к управляет приливами и отливами, жемчужное, перламутровое, расплывчатое, туманная вуаль, пахнет ночными цветами с пудрой, похоже на герлен "маджик".
Украшения соответствующие, серебряные, блестящие как из-под воды, бриллиантов поменьше.
дополнительный гардероб - всё тоже самое, но всё более тёмное, чёрно-жемчужное, серо-жемчужное, с кроваво-красными нотками в аксессуарах и одежде, также радужно кислотная гавайская тема, голография в аксессуарах, неон, всё что светится в темноте, всё что связано с искусственным освещением, всё округлое и в форме полумесяца
Пышнотелая блондинка