Как в excel из A1 поместить данные в А2, при этом не использовать в А2 формулу

Мастер КЛ ХГЭС Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Вообще если это возможно мне нужно отправлять данные из одного листа в другой
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (667265) 6 лет назад
НИЗЗЯ никак обойтись без формулы в ячейке А2

Если там недопустима формула, то пиши макрос.
Мастер КЛ ХГЭСУченик (166) 6 лет назад
я не так силен в макросах, простые алгоритмы могу записать, а как отправить данные при помощи макроса, при этом если в а1 будет меняться данные то и а2 тоже должны они меняться
Loony Искусственный Интеллект (667265) Ебстественно - причём, по барабану, через формулу это будет реализовано, или через макрос (при многократном его исполнении).
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313005) 6 лет назад
Никакая ФОРМУЛА в Excel не может изменить значение в "чужой" ячейке. Только в своей!

А встать в A1, Ctrl+C, перейти в A2, Ctrl+V - и всё!

Или схватить мышкой за маркер заполнения в A1 (маленький квадратик внизу справа ячейки) и протянуть до ячейки A2.
Мастер КЛ ХГЭСУченик (166) 6 лет назад
Спасибо за напоминание, это все я знаю, я маленький пример привел, у меня реестр в первой листе, а в последующих акты, вообщем мне нужно из реестра отправлять информацию в акты, долго объяснять, можно ли посредством макроса сделать что нибудь
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313005) "Посредством макроса" в Excel можно сделать почти всё! А почему не формулами? Акты имеют какое-то ключевое значение? Например, номер... Тогда стандартное использование функции ВПР - и никаких проблем!
Вкусный Тортик Профи (641) 6 лет назад
программу пиши
Мастер КЛ ХГЭСУченик (166) 6 лет назад
Можете помочь, конечно за вознаграждение
Sergey Eliseev Профи (611) 6 лет назад
если формулы не устраивают, тогда изучай вижуал бэйсик для офиса.
Мастер КЛ ХГЭСУченик (166) 6 лет назад
Можете помочь, конечно за вознаграждение
Олег Порсев Профи (531) 6 лет назад
через копировать - специальная вставка - выбрать
HDD Ученик (142) 6 лет назад
если я вас правильно понял, отправить "данные" с листа на лист можно. Например, в первом листе A1=B1+C1+D1
во втором А1=Лист1!А1