Ошибка воспроизведения видео и музыки в браузерах на Win XP/
У меня стоит Windows XP, но множество видео из разных сайтов (ВК в том числе) не воспроизводятся, как и музыка бывает.
Какие программы для браузера (а у меня стоит "Опера") могут помочь с этой проблемой?
Смотришь видео как?? флеш плеер, или html5????
норм браузер в помощь.
Windows уже отказались от поддержки xp. Соответственно и обновления все даются на win7 и выше.
Совет - ставь себе win7. Она адаптирована, поэтому даже если у тебя слабый комп, то потянет. И будет тебе счастье.