подключение ККТ ШТРИХ-MPAY-Ф к 1С УТ 11.2

Destefano Знаток (286), на голосовании 6 лет назад
подключение ККТ ШТРИХ-MPAY-Ф к 1С УТ 11.2

Каким способом можно подключить ККТ ШТРИХ-MPAY-Ф к 1С УТ 11.2
чтобы в 1с фксировались пробитые чеки а не только на облаке
Голосование за лучший ответ
Jet Set Мудрец (18409) 6 лет назад
А УТ в облаке?))
Вариант - подключить фискальник через эмулятор COM порта, пробросить COM по RDP, и в самой 1С-ке настроить в подключаемом оборудовании фискальник.
А в обще, отказывайтесь от облака, намучаетесь с ним. Купите лицензию на 1 рабочее место, не базовую, и не обязательно УТ, и поставьте Unipatcher на платформу.
К слову, розница стоит 23к - не такие уж и большие деньги.
DestefanoЗнаток (286) 6 лет назад
ШТРИХ-MPAY-Ф идет через облако, также куплена лицензия на 2 рабочих места 1С УТ 11.2 но именно к ним не получается подключить ККТ ШТРИХ-MPAY-Ф а как регистрировать продажи с кассы в 1с не могу понять, или можно както облачное соединить с 1С УТ 11.2? ведь на облаке продажи фиксируются