как заработать денег за 1-2 дня и какая сумма вообще ВОЗМОЖНА???

Майкл Сухов Ученик (41), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
М@лыш Мыслитель (6351) 15 лет назад
Поработать 1-2 дня и ЛЮБАЯ сумма возможно станет Вашей!!!
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 15 лет назад
Вагоны поразгружай - рублей 500 в день заработаешь.
Сергей Дудин Ученик (146) 15 лет назад
Так быстро ты ни как не поднимешься, а вот если каждый день по немногу и стабильно и не сильно напрягаясь то тебе сюда: www.delmi-company.com/ serg0810/

Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
Максимальная сумма которую я заработал за один день 1.500.000 рублей, это была многоходовая операция по продаже партии вина (правда подготовка заняла около недели) Раньше способов было больше, на новый год например мы продавали фейерверки, за три дня можно было заработать на машину. Сейчас эта сфера лицензированна и довольно сложно пробиться.
Если есть машина можно в такси, из личного опыта 2000-3000 в день (сутки) можно заработать, максимум я зарабатывал 6000 за сутки ( богатый клиент ездил целый день)
Служба Деда Мороза кстати тоже сейчас вариант, один вызов в нашем городе стоит 500-800 рублей. Квартир 20-30 сможешь обойти в день, вот и посчитай, но тут необходим креатив и некоторые навыки актерского мастерства.