Что делать если подшипник на спиннере сломался

Когда я купил спиннер он крутился достаточно мало времени, я решил снять с подшипника эту резинку, он стал крутится на много быстрее и дольше, но потом шарики выпали и он испортился, как быть? ав

Я так понял ты снял сепаратор, который удерживает шарики на расстоянии=/ Крутился плохо т. к. нужно было немного смазать, и эту смазку раскатать. Если смазка густая типо литол-24, то подшипник вначале будет туго крутиться и раскатывать нужно будет долго, несколько часов

купить новый подшибник в магазине для запчистей авто и тд

Подшипники смазывать надо!

Нассать себе на лицо.

сходить и по рецепту взять другой