Вопрос автомобилистам, шарящим в магнитолах и т. д.!
Добрый день. Я начинающий чайник (тавтология?), езжу на volvo S80 2005г. Там родная магнитола и нкаких USB-проёмов. Хочу слушать музыку через носитель, вставив его куда-то в машину. Говорят, есть некая штука типа переходника, которая вставляется в прикуриватель, а в нее - флешка. Только там какие-то ограничения по пользованию. Ну и конечно в магнитоле есть хрень для обычного диска. Можно же в компьютерном магазине купить CD-носитель диск, кинуть туда через комп музыку, вставить в магнитолу и слушать? Это ведь будет куда проще, чем с флешками париться, нет?
купи FM-модулятор. в него вставляется флешка, воспроизведение идет по FM-диапазону. частоту сам настроишь на своих устройствах
ФМ модулятор, но звук полное г0внище. Лучше мафон поменять или второй засунуть в бардачок что бы его видно не было, цена вопроса 1000 руб
сам пой. заморочек не будет
через диск естественно
запиши сд-диск и слушай, для начала узнай какие диски она поддерживает: аудио-сд или мп3 диски (они пишутся по разному, на мп3 диск входит больше 100 песен, на аудио-сд примерно 25)