Не подскажите названия старого голливудского американского х/ф начало 80х (комедии)

Сюжет этого фильма такой: Жена уже как зрелая в годах, богатого успешного бизнесмена на пост в сенат, в тайне стала изменять мужу с молодым. Муж её уехал на несколько дней на деловую встречу, для сделки договора и подписания контракта .А его жена, пока он в командировки, взяла недавно купленный спортивный ягуар, с молодым любовником уехала в парк. И прям в машине стали заниматься сексом. И во время прорыва бурного оргазма, она дернула каблуком рычаг нетралки. Машина стала скатываться со склона и прокатилась в низ, и врезалась об столб. От страха у женщины сжалась влагалища, и молодой парень оказался в плену в ней. Несколько раз они самостоятельно пытались освободиться, но все усилия были безуспешны. От бессилия они так и оказались не удобной позе, где дети в солнечный день шли на занятия в школу, из-за любопытства на искореженную машину стали заглядывать во внутрь .И увиденное их просто ставила в шок, на что родители детей воплями руганью вопили, хватали за уши .Что в итоги от жалоб жителей стало известно полиции. Полиция увиденным была потрясена и тем более узнали жену известного человека. Место огородили ограждением, где к этому были привлечены спасатели и пожарники .Что в скором времени скопилась куча людей, любопытствующих, где и приехали репортеры журналисты с разных каналов ТВ. И весь процесс спасения снимали в прямом эфире. Спасатели не могли их разъединить и вытачить с машины, что единственное решения было распиливать крышу а потом прицепами разъединять. Что только этим способом освободили мучеников под звук и опладисменты ликующей толпы. Мужъ во время встречи в одном из пабов где была включён телик, увидел новости где по всем каналом то и дело показывали его жену. Что это сильно сказалась, что в итоги договор не состоялся и его репутация была испачкана. Мужь решил что карьере пришел конец от этого позора, избавиться только можно, убив свою. жену. Где взял ружьё в доме, пошёл искать жену ((.Далее не помню...

Прочитал, как-будто трейлер посмотрел. Но фильм не знаю.