Где вход в старый наксрамас?

залетай снизу там будет 4 дырки, и там камень телепортации накса

В старый Накс не попасть с выходом Лича. Т. к. Технически он был "перенесен" в Нордскол, старый Накс был "убран" в скриптах. Однако, играя на некоторых пиратках, от Каты и выше (т. е. где есть возможность летать в восточных) можно найти точку, влетев в которую попадешь в старый Накс.
З. Ы. Это относится к самым кривым пираткам, т. к. именно на них все скрипты работают через задницу.

в страте