Может быть такое, что меня заразили???

ольга бандурина Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
Меня избил парень, опухла губа, внутри от зуба и внешне рубец и под ним образовался шарик. Прошло 2 недели, улудшений нет. Мать меня напугала, говорит я боюсь, что у тебя заболевание венерическое. Может быть такое????
Вчера еще покусали комары, за мизинец на руке. Опухла вся рука, палец согнуть даже не могу. Первый раз у меня такое, за 27 лет жизни, я даже удивилась, как такое может быть от комара???
Голосование за лучший ответ
SA Оракул (64580) 6 лет назад
не давай себя бить уроду
иди к стоматологу
используй гель для душа
и не хрусти пальцаами