Психология. Почему подполковник Гуров долго не мог заснуть этой ночью?
Подполковник милиции Гуров вернувшись домой со службы, быстро поужинал пельменями и выпил 150 грамм «Зубровки» из бутылки, которую накануне подарил ему бывший сослуживец, уволенный уз органов МВД за взятку.
Гуров этой ночью долго ворочался в кровати и никак не мог заснуть...
Потом он взял телефон, набрал чей-то номер, прослушав несколько длинных гудков - положил трубку и спокойно заснул. Вопрос: почему он до этого не мог заснуть?
Потому что подполковник Гуров никому не нужен )
Так чисто мужское поведение, разбудить, а потом спокойно спать.