горит кнопка красная при зарядке телефона, и показывает 0% заряда батареи

Sklad59 Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Беккер Ученик (150) 7 лет назад
сломалась, скорее всего
Михаил Гордеенко Мастер (1519) 7 лет назад
где горит???
Sklad59Ученик (108) 7 лет назад
в верхнем углу показывает что заряжается, но весь день стоит на проводе и все равно 0% показывает
Михаил ГордеенкоМастер (1519) 7 лет назад
батарейка навернулась!!
Maksim Оракул (79092) 7 лет назад
сними аккумулятор на пару минут
потом в выключенном состоянии заряжай
Sklad59Ученик (108) 7 лет назад
там не сьемная батарея на ZTE blade A510
Rusty Wire Мастер (1259) 7 лет назад
Как вариант - сдохка сильно насмерть батарейка.... Однако возможен и глюк прошивки, если Android и если Samsung....
Sklad59Ученик (108) 7 лет назад
ZTE blade A510 вот такой аппарат...
Rusty Wire Мастер (1259) Фу какой противный агрегат!!!! У него же батарейка вроде на 2300 или чуть меньше, да и кк всегда хренового качества! Ну продукция ZTE всегда была 50/50,чего можно сказать про их модемы и прочую малкую технику...