Так мужчины а почему у вас еще обед не готов для своих любимых или вы ждете особого приглашения?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Улыбаюсь поедая сочную отбивную ))))
Лучший ответ
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 6 лет назад
Отличная идея)) прям капец!!
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Почему капец? Лучшие повара это мужчины и уступать свое место на сколько я знаю никому не собираются! )))))
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) ))))
Остальные ответы
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Фиг ты угадала. Пицца и хот дог ждут только команды разогреться.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Фу мля это же вообще не еда!
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Не, я растолстеть не боюсь.