Как вывести Яндекс деньги гражданам Украины?

T M Гуру (2627), на голосовании 6 лет назад
Раньше можно было отправить на карту, в последние дни переводы не совершаются.. что делать? какие варианты есть?
Голосование за лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 6 лет назад
пойти подзад дать порошенко.... сказать что бы шел просил прощения у яндекса. и вернул его на украину
СИСТЕМНЫЙ аДМИНИСТРАТОР Мастер (1433) 6 лет назад
думаю что в связи с санкциями слова Яндекс и Украина в одну строчку писать нельзя а то СБУ нагнет
Филипп Регуратор Мастер (2117) 6 лет назад
Попробуйте связать с другими платежными системами, а потом перебросить с них уже на карту, конечно потеряете на переводах, но вывести получится.