А как Вы добираетесь на работу, на машине, метро, автобусе и как долго Вам ехать?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (231434), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
****** Просветленный (30168) 7 лет назад
Ищу работу, один из критериев, чтобы можно было дойти или пешком, или не больше 3 4 остановок, а если далеко, чтобы станция метро рядом. Оно уж точно от пробок и погодных катаклизмов не зависит.
Константин БойчукЗнаток (388) 5 лет назад
нашли работу?
****** Просветленный (30168) Нашла, все равно далеко получилось
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (250130) 7 лет назад
Метро потом электричка. Часа полтора выходит.
Маслёнок Оракул (61241) 7 лет назад
20-30 мин. на авто, живу в своем доме
Александр Raven Мудрец (17987) 7 лет назад
у меня работа просто выйти во двор. ИП. Прямо на своем участке)))
Анна Грушевская Оракул (61452) 7 лет назад
на машине, зависит от того во сколько выехать, час точно в пути
По новой технологии Мыслитель (5049) 7 лет назад
Велосипед, 3 минуты.
Ноги, 5 минут.
Машина, 1 минута.
Я ПРИШЕЛ Профи (530) 7 лет назад
работаю не выходя из дома
Ромашка Полевая Мудрец (10820) 7 лет назад
Пешком, иногда позком до соседней комнаты. Работаю дома
Valge Naine Искусственный Интеллект (342826) 7 лет назад
Пешком, минут 25.
Иногда на трамвайке (три остановки).
Александр Елесин Оракул (71736) 7 лет назад
3-4 часа в одну сторону на авто.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (231434) 7 лет назад
Работа хоть стоит того, чтобы столько добираться?
Александр Елесин Оракул (71736) вахта-
Хню Мудрец (19806) 7 лет назад
метро 40 минут + пешим ходом 10 = 50 минут до места службы
Светлана Х Гуру (3716) 7 лет назад
пешком до станции 30 минут. Электричка 20. Переход 15. Автобус служебный 30. На обратном пути ещё и ожидание 40 минут... Ни дела ни отдыха.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (127981) 7 лет назад
15 минут до остановки пешком, потом на автобусе 10 минут.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330299) 7 лет назад
На машине. От 10 до 40 мин- от пробок зависит. В принципе, там километров 5, можно и пешком дойти))) А напрямую ещё короче.
Мария Антуанетта Просветленный (33737) 7 лет назад
Маршрутка, дороже только метро, дешевле только маршрутка)) ехать 15 мин
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505833) 7 лет назад
Метра в нашей деревне нет))). 20 минут автобусом или час пешком.
***Despero*** Искусственный Интеллект (267497) 7 лет назад
автобус, ехать от 50 минут до 1 часа 20 минут, в зависимости от времени года и загруженности дорог. В среднем 1 час уходит. Читаю книжки в телефоне или в игрушку играю.
Natalia Искусственный Интеллект (431168) 7 лет назад
Автомобиль, автобус. 20-30 минут до соседнего города
катя федотова Просветленный (30441) 7 лет назад
Вахта возит, в среднем минут 45-час, плюс от остановки минут 15
Смерть российским фашистам Оракул (91500) 7 лет назад
Пешком или на машине. Пешком минуты две от силы. Если на авто, то с учетом открывания-закрывания ворот, парковки - выходит минут десять.