8 лет назад
Подскажите хороший мод на S.T.A.L.K.E.R ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ (s.t.a.l.k.e.r shadow of chernobyl)
Что бы были какие нибудь нововведения, например новые аптечки, новая еда, новые костюмы и какой нибудь HD пак и к нему еще шейдеры! а так же оружейный пак!
подскажите такие глобальные моды, кроме народной солянки или еще какого нибудь бреда.
Сюжет что бы старый был, не было новых там всяких сюжетных поворотов
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
call of chernobul
упавшая звезда. честь наемника
фотограф