У меня Windows 8, и все вкладки, браузера и папки не отвечают.

Когда я включаю ноутбук всё нормально. Он хоть и загружается, но не до конца. Скайп прекращает работать. Если я захожу в папку допустим в фотографии или изображения она долго грузит. После как я начинаю работать с этой папкой (то есть удалять или перемещать фотографии) она перестаёт отвечать. Минуты 2 и появляется маленькое окошко в котором написано что виндоус не отвечает и возможно если подождать всё заработает. Я много раз перезагружала ноутбук. Пыталась почистить но так не отвечают любые приложения. Иногда даже сам виндоус сильно лагает. Не знаю что делать, отдавать в ремонт? Или можно и так как нибудь уладить? А если отдавать в ремонт, то всё что находится на ноутбуке не отформатируется? что делать?

ПКМышь на панели задачь/Диспетчер задач/Автозагрузка/ отключить всё.