Почему при резком вставании кружится голова, появляется звон в ушах и я перестаю видет на секунд 5

Ева Попенскова Ученик (218), на голосовании 6 лет назад
Началось около года назад, сначала только немного кружилась голова, а сейчас становится страшно. На глаза будто наплывает черная пелена и медленно проходит, звон в ушах не всегда, но довольно часто. Прошу, объясните мне что происходит
Голосование за лучший ответ
Aurora Armey Мыслитель (6218) 7 лет назад
Давление.
Серый ВолкПросветленный (26498) 7 лет назад
нет, старость
Aurora Armey Мыслитель (6218) Все возможно :D
Henry Moseley Оракул (73865) 7 лет назад
У меня к Вам встречный вопрос.
Почему за этот год страданий и мучений такими симптомами, Вы не удосужились сходить к врачу и узнать от него, что же у Вас со здоровьем? Или здесь по Вашему врачи от Бога сидят?

Кароче, дуйти к ВРАЧУ! Это лучшее, что я могу Вам написать.
Владимир Климов Просветленный (36722) 7 лет назад
Оротстатический коллапс... Зачастую как проявления малокровия... Может хватит голодать???