помогите написать сжатое изложение не менее 70 слов, по этому тексту!

. Ученик (125), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115672) 7 лет назад
В смысле, тебе его готовенькое сюда написать? Это такая нужна помощь?
.Ученик (125) 7 лет назад
Да Срочно нужно завтра экзамен по русскому
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224699) 7 лет назад
Сам сожми - будет сжатое.
Например третий абзац -
Для всего, что существует в природе в русском языке есть много слов и названий.
Вот так потихоньку все абзацы и ужми-сожми - будет сжатое изложение
Рита Савечева Ученик (89) 7 лет назад
Я могу помочь в принципе, если хочешь - напиши на почту. Хотя я настоятельно советую сделать все самостоятельно.