смысл иметь ОМС + ДМС в России или дешевле выехать за границу

Вдовин Сергей Знаток (270), закрыт 6 лет назад
смысл иметь ОМС + ДМС в России или дешевле выехать за границу
всем привет. как известно, врачи у нас очень низкоответственне, даже, в случае ДМС (у меня есть хороший ДМС от крупной российской компании) знакомый американец очень долго смеялся что у нас и в дмс нужно платить взятки хоть что-то полезного сделали. У кого какой опыт, какие страны посоветуете, суммы?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 6 лет назад
Съезди к другу и обратись за медицинской помощью. Потом мы будем долго смеяться, когда расчитываться придется. Кстати, в США, как и во многих других странах, на вызов неотложной помощи платит тот, кто ее вызвал ...И плановая помощь доступна тем, кто ее оплатить может .
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) 6 лет назад
Смысл иметь ОМС и ДМС. Американцы надо всеми смеются, а Задорнов - над ними. Живите своим умом.
Лидия Лукина Ученик (237) 6 лет назад
Челябинская область, Ленинский район, Магнитогорск. У нас отличная поликлиника и врачи. К чему вопрос вообще? Если у вас по месту жительства поликлиника так себе и дмс вы делали там, где ещё и взятки давать надо, так это вы себе вопрос задайте. Нам то зачем жаловаться =) ?
Вдовин СергейЗнаток (270) 6 лет назад
Пробовал в москве и екатеринбурге.
ЗАявление о том что в магнитогорске уровень медицины лучше чем в москве и екатринбурге критике мне кажется не подлежит
Лидия Лукина Ученик (237) Причём здесь уровень медицины. У меня по месту прописки там, качественная поликлиника. Постоянно ремонтируется, окна пластиковые, поликлиника светлая, чистая. Оборудование новое, по большей части российского производства. Я когда простыла, у меня взяли три анализа крови, один из вены, анализ мочи, осмотр у терапевта, осмотр у врача общей практики, сделали экг, флюорографию, проверили давление в спокойном режиме, после на специальных тренажёрах давление проверили, и проверили уровень кислорода в крови. Всё это сделали за три дня. А я просто простыла. Хотя в соседнем районе поликлиника так себе и ей ремонт бы давно не помешал. Тут не от города зависит, а от местного районного управления. Так, что ваш вопрос звучит больше как жалоба, чем вопрос.