Информационные технологии
+2Чем отличается линейный вход от микрофона и как прибавить громкость электрогитары?
Микрофонный вход содержит предусилитель, который в звуковых картах очень не очень. Громкость можешь увеличить, использовав внешний предусилитель, который может быть физически выражен чем угодно: компрессором, гитарным процессором, микшерным пультом, эквалайзером.
они ничем не отличаются. у них входное сопротивление одинаковое и усиление одинаковое. надо нечто внешнее для усиления, тебе уже перечислили
в смысле от микрофона -именно от него или от входа микрофона? -а то прикольно звучит вопрос)