Время игр

Баг с квестом "Ясность" ...(Skyrim)

Сижу я такой себе, играю... прохожу цепочку гильдии воров. И в одном из ее квестов, я обнаружил у себя баг: невидимые барьеры у мостов, невозможность поджечь ульи и невозможность зайти в люк, чтобы пробраться в люки... У меня установлены моды, но когда я отключал все, переустанавливал игру, баг не исчезал. Что же делать? Пойти убиться об стенку?

удали папку скайрима из сохранений в документах, переустанови и снова к этому квесту (проблема в файле запуска, находящимся в документах)

Попробуй воспользоваться консолью.

ЧИТ КОД TCL В ПОМОЩЬ!!!

Тогда забей на него, и закрывай через консоль. http://skyrim-5.ru/chity-kody-skajrim-na-kvesty-i-prohozhdenie/

Последний вариант тоже неплохой, но всё же, как ты в люк-то не смог зайти? Я помню, у меня всё гладко вышло.